Полина Гагарина попала в больницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина.
Полина Гагарина. Фото: Instagram

Российская исполнительница Полина Гагарина оказалась в больнице.

Попала Гагарина в медицинское учреждение она из-за сильнейшего отравления. Певице было настолько плохо, что даже пришлось отменить несколько концертов.

Участница конкурса "Евровидение-2015" Полина Гагарина написала на своей странице в социальной сети, что умудрилась слечь под капельницу. Виной тому стало отравление, вызванное, судя по всему, пищей или питьем.

"Ну, дорогие друзья, как говорится finally I'm here! И теперь началось полное восстановление после туров и многочисленных концертов и съёмок! И ещё после сильнейшего отравления в прошедший четверг, из– за которого мне пришлось отменить несколько концертов. Дело дошло до больницы, бесконечных капельниц. Теперь всё позади и я могу об этом говорить в прошедшем времени Слава Богу! Будьте внимательны и осторожны к тому что едите, что пьёте и просто берегите себя! Это не просто слова! Всем прекрасного настроения! Ведь скоро Пасха (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.)", – подписала певица фотографию в соцсети. Гагарина добавила, что снимок сделал ее сын.

Судя по реакции, подписчики очень переживали за здоровье исполнительницы. "Хорошо что ты чувствуешь себя хорошо,я волновалась,очееень,больше так не расстраивай", – написала одна из комментаторов. Фотография набрала 64,7 тысяч отметок "Нравится".

Комментарии
Copy
Наверх