Не звездная это работка!? Эстонские знаменитости помыли на Statoil пол и приготовили клиентам хот-доги (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшее воскресенье, в 25-й день рождения Statoil, эстонские артисты Кристель Ааслайд и Микк Мяэ поработали на станциях Statoil: звезды обслуживали клиентов, готовили хот-доги и гамбургеры, пекли пирожки и даже мыли полы.

Профессию сотрудника Statoil звезды осваивали на станциях Мустамяэ и Петроолеуми. Финалистка Eesti Laul Кристи Ааслайд трудилась в одиночку, Микк Мяэ, занявший четвертое место в шоу «Эстония ищет суперзвезду», взял в подмогу музыканта из своей группы Ханнеса Агура Велленда.   

«Было очень весело поработать на Statoil – я многому научились и освоила новые практические навыки работы на кассе, приготовления хот-догов и гамбургеров», - поделилась впечатлениями Кристель.

«Мы делали все – учились пользоваться кассой и готовить еду и отполировали пол на станции, в жизни должно быть место приключениям», - рассказали Микк и Ханнес.

«Работа сотрудников наших станций и мини-маркетов разнообразна и многолика. Стоит признать, что наши гастрольные сотрудники прекрасно справились со своей работой, прилежно учились и работали с радостью и ответственностью. Можно сказать, что пробный день они прошли успешно!» - прокомментировала результаты директор по маркетингу Statoil Диана Вейгель.

Комментарии (1)
Copy
Наверх