Егор Крид поскандалил с журналистами на презентации клипа Согдианы и Авраама Руссо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор KReeD
Егор KReeD Фото: Промо

21-летний артист покинул мероприятие, отказавшись позировать фотографам.

Гастрономические изыски, розыгрыш часов стоимостью два миллиона рублей и выступление артистов были залогом отличного вечера для многих звёздных гостей презентации клипа «Нет невозможного» Согдианы и Авраама Руссо. Однако 21-летнему Егору Криду вечер в ресторане «Чайка» оказался не интересен. По словам организаторов события, певец в агрессивной манере потребовал от присутствовавших на мероприятии фотографов «не приближаться к нему», а когда артисту объяснили, что он находится на публичном мероприятии, и вовсе со скандалом покинул заведение.

— Крид был здесь по приглашению Авраама, — поведали о деталях произошедшего SUPER представители Руссо. — С его стороны было очень некрасиво убегать от камер, выставляя вперёд своих телохранителей. Он просто продемонстрировал полное отсутствие уважения к людям, которые его пригласили как гостя.

По словам присутствовавших на презентации журналистов, охранники Крида схватили одного из фотографов и в грубой форме потребовали удалить все снимки с певцом. Сам Егор Крид комментировать своё поведение на презентации отказался.

К слову, Авраам Руссо появился на презентации в сопровождении своей семьи — жены и двух дочерей, в том числе полуторагодовалой Аве Марии. Малышка была не готова к шумной вечеринке и начала капризничать, помочь маме девочки успокоить её вызвалась певица Катя Лель. Собравшихся знаменитости развлекали тем, что они умеют делать лучше всего — пением. Согдиана исполнила свой хит «Синее небо», а Авраам песню «Голубка». Другие музыканты тоже не остались в стороне, за микрофон также взялись Митя Фомин, Катя Лель, Нарцисс Пьер и другие. Под занавес события гостям раздали номерки для участия в лотерее, главным призом которой были часы стоимостью 2 миллиона рублей, после чего в зал внесли торт, который лично разрезали хозяева вечера — Авраам и Согдиана.

Комментарии
Copy
Наверх