Жена Джигарханяна опровергла сообщения о тяжелом состоянии актера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская.
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: Instagram

36-летняя жена Армена Джигарханяна заявила, что здоровью актера ничего не угрожает.

Вчера, 5 марта, актера Армена Джигарханяна госпитализировали в Институт скорой помощи имени Склифосовского с предполагаемым инфарктом. Однако эти слухи опровергла его молодая жена Виталина Цымбалюк-Романовская. По ее словам, у актера нет никаких усложнений со здоровьем.

"Дорогие друзья, информация о состоянии Армена Борисовича Джигарханяна, размещенная в СМИ - ложная. Не хочу даже комментировать, откуда ради сенсации берут диагнозы. Не нужно делать новостью дня то, что человек в 80 лет бережно относится к своему здоровью. Состояние Армена Борисовича нормальное, обращение к доктору запланированное", - написала на своей страничке в Facebook Виталина Цымбалюк-Романовская.

О том, что здоровью актера сейчас ничего не угрожает также заявила пресс-секретарь Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна Наталия Корнеева. Состояние у него хорошее. Жалоб никаких нет. Он проходит курс поддерживающей терапии. Это плановая госпитализация, которую он делает два разы в год“, - добавила Наталия Корнеева. Она также отметила, что актер пробудит в больнице еще пример три дня.

Комментарии
Copy
Наверх