Галерея огня и страстей: в Таллинне выступил «Сухишвили» из Грузии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера в концертном зале Nordea выступил грузинский национальный балет «Сухишвили», неоднократно отмеченный восторженными рецензиями ведущих мировых СМИ.

Выступления Грузинского Национального Балета «Сухишвили» эстонская публика всегда воспринимает на ура, преданный зритель помнит, что на их концертах всегда были аншлаги. Недаром у коллектива поистине мировая слава. «Восьмое чудо света» – именно так окрестила ансамбль «Сухишвили» международная пресса.

В репертуаре ансамбля — танцы различных народностей Грузии, а также театрализованные сюжетные постановки с музыкальным сопровождением на грузинских народных инструментах.

Эстонских зрителей на этот раз ждало небывалое масштабное действо — 60 танцоров и оркестр на сцене, сотни ярких и красивых костюмов, а также пять десятков эксклюзивных сабель.

Смотрите нашу галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх