Фото: Игорь Петренко впервые вышел в свет с возлюбленной и годовалой дочерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Петренко
Игорь Петренко Фото: SCANPIX

На банкет по случаю премьеры сериала «Неподсудные» актёр пришёл в окружении семьи.

Праздничный банкет по случаю выхода сериала о судьбах людей в «лихие 90-е» состоялся в ресторане «Дед Пихто». Актёры, съёмочная группа, консультанты — все, кто принимал участие в создании картины «Неподсудные», пришли отпраздновать премьеру и поздравить друг друга громкими тостами, пишет портал super.ru.

38-летний актер Игорь Петренко, который сыграл одну из главных ролей — бывшего офицера Андрея Воронова, неожиданно попавшего под следствие, пришёл вместе с возлюбленной Кристиной Бродской и их годовалой дочерью Софией-Каролиной. Весь вечер заботливый папа был рядом с семьёй, лишь изредка отлучаясь, чтобы наполнить тарелку закусками или сказать речь. Сама София вела себя спокойно и не капризничала, даже когда родители ненадолго оставили её на руках у друзей, чтобы станцевать медленный танец.

Все фото смотрите ЗДЕСЬ.

A photo posted by SUPER.RU (@super.ru) on

Комментарии
Copy
Наверх