Кай Метов впервые показал троих детей и свою юную будущую жену (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кай Метов с детьми.
Кай Метов с детьми. Фото: скриншот

51-летний певец Кай Метов наслаждается романом с 29-летней Анной, дочерью своей поклонницы. 22 года - такова разница в возрасте, но она, похоже, никого не смущает. Тайное прошлое в его личной жизни обсудили у Андрея Малахова.

Популярный исполнитель 1990-х Кай Метов, чей хит «Позишн намбер ту» до сих пор помнит вся страна, официально был женат только один раз. От этого брака родилась дочь Кристина - балерина, которая живет в Штутгарте, пишет портал argumentiru.com.

Кроме этого, Кай Метов объявил на шоу "Пусть говорят", что у него есть еще двое внебрачных детей. О них не было известно даже близкой подруге артиста - Маше Распутиной, с которой он знаком с середины 90-х.

Оказывается, Метов когда-то дал зарок - пока детям не исполнится 19 лет, никому их не представлять. Публика отметила, что дочь Кристина - вылитая папа.

Еще Кай Метов признался, что скоро женится на дочери своей фанатки Анне. Ей скоро стукнет 29 лет, и она на 22 года младше своего кумира. Маша Распутина сравнила девушку с Настенькой из сказки "Морозко".

О 17-летнем Рике, единственном сыне артиста, не знают даже самые близкие. А дочь Анастасия не хочет общаться с мамой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх