Звезда сериалов «Реальные пацаны» и «Универ» арестован из-за наркотиков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kino-teatr.ru

26-летнего российского актера Павла Сьянова задержали в Москве за хранение наркотиков.

Актер Павел Сьянов, известный по ролям в сериалах "Реальные пацаны" и "Универ", был задержан центре Москвы. Полицейские при досмотре обнаружили у него амфетамин. По предварительной информации, наркотики артист прятал в кармане, пишет lifenews.ru.

"Сьянов был задержан сотрудниками ППС на улице 1905 года в районе двух часов ночи. Полицейские обратили внимание на странное поведение молодого человека, после чего досмотрели его. При себе у задержанного нашли 0,22 грамма амфетамина“, – сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Актер, который был доставлен в отделение полиции Пресненского района российской столицы не стал отрицать свою вину, лишь отметив, что попался совершенно случайно. На Сьянова было заведено уголовное дело, после допроса актера отпустили под подписку о невыезде.

Комментарии
Copy
Наверх