Больной раком Андрей Гайдулян обратился к фанатам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян Фото: Instagram

Популярный актер Андрей Гайдулян, который борется с онкологией в Германии, рассказал многочисленным поклонникам о своем состоянии. Он сообщил, что стал лысым, и собирается в ближайшее время в Россию.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярный актер, звезда сериалов "Универ" и "СашаТаня" Андрей Гайдулян поделился с многочисленными подписчиками новостями о своем здоровье. Артист идет на поправку и настроен оптимистично. "Я решил почаще выходить на связь. Хочу вам сообщить, что у меня все в порядке. Чувствую себя хорошо. Да, я лысый! Только очень по вам скучаю. Скоро буду дома!" – рассказал борющийся с онкологическим заболеванием актер.

Поклонники немедленно отреагировали на видеообращение своего кумира и осыпали Андрея различными пожеланиями здоровья и скорейшего выздоровления.

Комментарии
Copy
Наверх