Смотрите: Эвелин Ильвес удивила своим первым селфи. Как думаете, получилось удачно?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес
Эвелин Ильвес Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Бывшая первая леди Эстонии наслаждается жизнью, испытывает радость от каждого дня, это заметили и посетители соцсетей. Дама активно делится с подписчиками в Facebook происходящим в своей жизни. И вот теперь Эвелин Ильвес порадовала подписчиком первым селфи. Большинство людей оценили этот снимок и посчитали женщину милой, но нашлась и неприятельница, которая оскорбила экс-первую леди публично.

Практически все читатели страницы Эвелин Ильвес прокомментировали фото так: «милая, красивая, прекрасная, молодая». Но одна женщина написала очень неприятный комментарий: «Отвратительное лицо, да еще и ботокс использовала». Но даму тут же поставили на место поклонники Эвелин Ильвес, написав ей, чтобы лучше на себя в зеркало посмотрела.

Наша редакция не дает стопроцентной гарантии, что селфи госпожа Ильвес сделала в первый раз, но мы уверены, что в отличие от президента страны и бывшего мужа Тоомаса Хендрика Ильвеса, Эвелин селфи не злоупотребляла.

Фото было сделано в честь дня рождения тартуской организации Filiae Patriae, которая в этом году отмечает 95-летие. Корпорация была создана для образованных, самостоятельных и активных эстонских женщин, которые ценят женственность. 

Смотрите фото! Что скажете вы? 

Фото: facebook.com
Комментарии
Copy
Наверх