Они хотели красивую свадьбу, но что-то пошло не так... 18 фото, на которые даже смотреть стыдно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Не удивлюсь, если после работы на этой свадьбе фотограф слег с психическим расстройством.
Не удивлюсь, если после работы на этой свадьбе фотограф слег с психическим расстройством. Фото: ofigenno.cc

Свадьбу ждут с нетерпением все: жених и невеста (ну, в большинстве случаев), родственники и просто сочувствующие, которые планируют хорошенько погулять. А еще есть свадебные фотографы — совершенно особенные люди, каждый со своими правилами и своим «особым фирменным» стилем.

Каждую фотографию с мероприятия эти люди стремятся превратить в настоящий шедевр в меру своей фантазии и "криворукости". И потом, тихими семейными вечерами, просматривая старые фото, семейная пара жалеет, что уже давно потеряла номер фотографа, потому что за такие фотографии как минимум нужно... Но, не будем о грустном. Ниже тебя ждет подборка фото, которые несомненно войдут в золотой фонд свадебного искусства и, надеемся, убедят тебя выбирать фотографа на свадьбу более тщательно, пишет ofigenno.cc.

1. Тот редкий случай, когда фотограф нормальный, а вот жених и невеста всё никак не выберутся из детсадовского возраста.

ФОТО: ofiigenno.cc
ФОТО: ofiigenno.cc Фото: ofigenno.cc

2. Еще одна заявка на научную премию: роза-гигант и невеста в синих бахилах.

ФОТО: ofigenno.cc.
ФОТО: ofigenno.cc. Фото: ofigenno.cc

3. Ковер и ананасы — идеальный интерьер для элитной свадьбы.

ФОТО:
ФОТО: Фото: ofigenno.cc

Галерею целиком можно посмотреть на сайте ofigenno.cc.

Комментарии
Copy
Наверх