Илона Калдре рассказала, как зарядить вещи на удачу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Из личного архива

Экстрасенс Илона Калдре активно делится с подписчиками в Facebook умными мыслями и мудрыми советами.

На этот раз Илона рассказала о том, как зарядить вещи на удачу и чем отличается талисман от оберега.

«Есть предметы и вещи, которые приносят как удачу, так и могут привлекать неудачи. Вещь, принадлежащая человеку, приобретает его характер, несет информационную память. Вот, к примеру, какие-то семейные, родовые реликвии. Они бережно сохраняются и передаются из поколения в поколение. Но они тоже могут приносить удачу или сохранять своих владельцев, а могут нести разрушительную способность.

Человек сам может «зарядить» предмет на удачу, при этом та вещица будет помогать только ему, при передаче другому человеку ценность ее исчезает. Подержите вещицу в своих руках, зарядите ее своим теплом, своими мыслями, попросите эту вещицу помогать вам, поговорите с ней... Бережно с ней обращайтесь, время от времени держите ее в ладошках, старайтесь сохранить интимные свои отношения – не рассказывайте о том, что она у вас есть. Наши талисманы и обереги очень чувствительны к публичности.

Пожалуй, будет уместным пояснить, в чем специфика талисмана и оберега. Оба они защищают и помогают. Но если талисман человек может зарядить сам, и талисманом может стать любая, значимая для человека вещица, то создание оберега лучше доверить специалисту, которому вы доверяете. У оберега более глубокая миссия, сакральная. Человеку без специальных познаний и умений сделать его сложно», - написала Калдре.

Комментарии
Copy
Наверх