О, Боже! Лолита сделала растяжку Насти Волочковой в эфире шоу на НТВ (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита
Лолита Фото: SCANPIX

Лолита Милявская несколько дней назад посетовала, что ее шоу "Лолита" на НТВ перенесли на 8 утра. Все дело в низких рейтингах. Но певица решила, что сделает все, чтобы поднять и настроение зрителей, и злополучный рейтинг.

Зрители шоу "Лолита" поддержали свою любимую ведущую и решили, что у НТВ очень странная политика: "давай запихнем хорошее, чтоб никто не увидел. А потом закроем и будем всякую лабуду людям показывать", "Зачем приглашать Лолу в ведущие, если хотят утопить её шоу из-за малых рейтингов. До сих пор не могу понять, как их собирают, эти мнимые рейтинги", - считают поклонники певицы.

Но на днях Лолита все-таки решила испробовать новые приемчики... Вернее, позаимствовать эффектное "па" у Насти Волочковой, и прямо в эфире закинуть ногу на стойку. Получилось смешно - в духе Лолиты.

Но выше были опубликованы далеко не все комментарии. У Лолиты, как у и других звезд, есть недоброжелатели, которые высказались насчет этой растяжки:

"Сказали, что закроют, если рейтинг не повысится! Теперь такими способами повышает", "Как Волочкова делает рогатку, у нее не получится, но женщина с юмором и всегда позитивная. Она мне нравится такой", "Мне кажется или ЭТО ЧЕРЕСЧУР!!!".

А вы как думаете, повысится ли рейтинг "Лолиты" после такого "закидона"?

Фото: argumentiru.com.
Фото: argumentiru.com. Фото: Argumentiru.com
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх