Израильские Infected Mushroom выбрали в Таллинне креативный разогрев

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
DIGITAL DIGITAL
DIGITAL DIGITAL Фото: Pressifoto

Уже наверное все знают, что израильские электронщики Infected Mushroom впервые в Таллине выступят 2 октября в столичном клубе Factory с полноценным live-сэтом. На мероприятие на Facebook уже подписано более 1000 человек.

В качестве поддержки вечера Infected Mushroom выбрали четыре гостевых исполнителя:

- DIGITAL DIGITAL – эстонский драм-н-бэйс коллектив, который славен тем, что играет в живую, используя барабаны, гитары. О них можно много говорить. Это 4 человека с колоссальным опытом как в электронной, так и в рок-музыке. Их электронная музыка, исполняемая в живую, с гитарами и ударными выгодно отличается от любого рок исполнителя или модного электронного диджея. Многие откроют для себя рок музыку по-новому, а кто-то поймет, что электронная музыка — это не только одинокий диджей, стоящий за пультом. Мощная энергичная и мелодичная музыка, качественное модное звучание, перекликивающиеся с настоящим олдскульный саундом, раскачает массы и заставит танцевать каждого.

За три года своего детища ребята успели выступить на одной сцене с такими грандами, как Korn (США), Scooter (Германия), Example (Англия), The Qemists (Англия), Celldweller (США), Beardyman (Англия), Clawfinger (Швеция), Hadouken! (Англия), Тараканы! (Россия), M.A.N.D.Y (Германия), Zodiac (Латвия), Ляпис Трубецкой (Беларусь), Lordi (Финляндия), Madness (Великобритания) и многими другими.

Фото: DIGITAL DIGITAL
Фото: DIGITAL DIGITAL Фото: Pressifoto

- DJ HAMSTA - Резидент клуба IBIZA, большой тусовки Broken Tempo, организатор серии вечеринок Breaks Step, участник промо-группы "Labyrinth" и известных в 2000х серий: Пьяный Бит / Flybase / Broken Beats. 2 октября HAMSTA представит новый сет лист, состоящих из ломаных ритмов (breaks / breakbeat).

Фото: DJ Hamsta
Фото: DJ Hamsta Фото: Pressifoto

- DJ ZAYATC - Легенда trance сцены диджей ЗАЯЦ знаком практически на всем пост-советском пространстве, как один из основателей коллектива Radiotrance. Их трек "Космонавт: Если очень захотеть — можно в космос полететь" в разных ремиксах звучит на танцполах всех бывших республик до сих пор. Помимо своей работы в Радиотрансе, Заяц замечен в электронном движении Transgress, а также как со-продюсер в вышеупомянутой группе DIGITAL DIGITAL. В пятницу 2 октября в клубе Factory Заяц прокачает танцпол заводным техно и брейкбитом.

Фото: DJ ZAYAC
Фото: DJ ZAYAC Фото: Pressifoto

- DJ GOARYNYCH - Резидент клуба IBIZA, основатель электронного движения TRANSGRESS отыграет мощный специальный сет для любителей Psychedelic, Fullon, Goa.

Фото: DJ GOARYNYCH
Фото: DJ GOARYNYCH Фото: Pressifoto

Так что будьте готовы к самым безумным танцам 2 октября в клубе Factory.

Возрастное ограничение 18+

В связи с плотным графиком выступлений группы Infected Mushroom двери клуба откроются уже в 21:00. Менеджмент клуба, а также организаторы надеются на понимание и просят приходить вовремя, так как на входе может образоваться очередь.

Комментарии
Copy
Наверх