Фото: Ольга Бузова удивила новым имиджем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Российская актриса и телеведущая Ольга Бузова постригла свои длинные волосы.

Популярная российская актриса и телеведущая Ольга Бузова, которая всегда носила длинные волосы, решила изменить свой привычный образ и кардинально сменила прическу. 29-летняя Ольга поделилась фотографиями нового имиджа на личной странице в Сети, пишет Ivona.

Поклонники удивились такому неожиданному эксперименту Ольги и тут же начали комментировать свежие фото артистки. Одни пришли в восторг от новой стрижки ведущей, другие – выразили сожаление, что Оля рассталась с длинными белоснежными локонами. Бузова объяснила фанатам, что ей просто захотелось перемен в жизни и чего-то нового в своем образе. Также ведущая отметила, что муж положительно оценил ее новый образ.

"Перемен требуют наши сердца. А почему бы и нет. Захотела и сделала. Моя жизнь мои правила. Главное, чтобы мужу понравилось“, – подписала фото Оля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх