Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев женится

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марк Богатырев в сериале "Учителя".
Марк Богатырев в сериале "Учителя". Фото: Промо

Как стало известно, звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев скоро станет мужем. Его невеста – простая девушка Надя, с которой он познакомился в клубе. Надя работает в авиакомпании, и у нее прекрасные отношения с семьей жениха.

Мама Марка рассказала: «Они планировали расписаться в июне. Но свадьбу пришлось перенести, потому что у Марка начались съемки в Литве. Думаю, все случится в самое ближайшее время, в этом году. С появлением Надежды он повзрослел, стал серьезнее. Меня это очень радует. Сын уже давно мечтает о семье, детях. Ему в декабре 31 год исполнится, взрослый, пора уже. Мне свою девушку он представил весной. Надя мне понравилась. Беленькая, худенькая. Она мне начала помогать, умница. Вот и в июле они приезжали ко мне на дачу, Надя помогала мариновать шашлык, нанизывала его на шампуры», пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх