Циничная шутка про «Фриске и могилку» возмутила интернет-пользователей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Photo ITAR-TASS/ITAR-TASS

В одном из сообществ в сети «Вконтакте» разместили фотографию Жанны Фриске с предельно циничной подписью.

Смерть Жанны Фриске в результате тяжелой и продолжительной болезни стала не только поводом для глубокой скорби. Так, в популярных сообществ соцсети «Вконтакте» MDK, имеющем более 6,5 млн подписчиков, появился крайне циничный демотиватор на тему кончины певицы. На снимке Жанны Фриске размещена фраза, на которой обыгрываются слова популярной песни «Малинки», исполнявшейся Жанной Фриске. Остряки заменили в строчке «Я ни разу не была в Малинках» название населенного пункта на слово «могилка», пишет TopNews.

Несмотря на многочисленные жалобы, изображение все еще висит на самом видном месте в сообществе. Конечно, нашлись и те, кто поддержал такой юмор, но в целом пользователи принялись массово отписываться от новостей сообщества, уточняет МК.

«Мдк дегенераты с призрачным мнением остроты своего отсутствия мозговых извилин, поколение тех, кто составит основу будущего, просто в шоке», - прокомментировала неуместную шутку пользовательница Инна Черникова.

«Да у людей вообще ума нету, если над смертью смеются и лайкают», - поделился своим мнением Леша Волков.

Журналисты радио «Комсомольская правда» дозвонились до гендиректора MDK. Он заявил, что сейчас находится в отпуске и сожалеет, что размещенный демотиватор вызвал столь болезненную реакцию. Он отметил, что если количество жалоб на демотиватор превысит 20 тысяч, тогда тот будет удален автоматически. При этом он подчеркнул, что сообщество и ранее выпускало подобные демотиваторы после смерти других людей.

Комментарии
Copy
Наверх