Российская певица Нюша призналась, что на Õllesummer легко могла бы спеть на эстонском языке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша
Нюша Фото: SCANPIX

Российская суперзвезда Нюша, которая выступит 2 июля на фестивале Õllesummer, заявила в интервью газете «МК-Эстония», что для не составило бы проблемы спеть и на эстонском языке, если бы у нее появилась такая возможность.

На вопрос журналиста «МК-Эстония», согласилась бы Нюша, если бы ей предложили спеть на эстонском языке, артистка с уверенностью сказала «да». «Я – творческий человек, мне нравится экспериментировать с новыми вещами. Особенно если это связано с музыкой», – ответила Нюша. 

Также в ходе интервью выяснилось, что певице очень приятно выступать на таком крупном фестивале, как Õllesummer.  2 июля Нюша посетит Таллинн уже в четвертый раз – несмотря на свой плотный график, она уже успела познакомиться со Старым городом, который ей очень понравился.

Нюша, которую можно назвать крупнейшим прорывом на российской эстраде последних лет, впервые выступит перед эстонской публикой на большой сцене под открытым небом со своим новым супершоу «Объединение».

Однодневные билеты на Õllesummer доступны в предварительной продаже по цене 19 евро, стоимость VIP-билетов, имеющихся в ограниченном количестве, составляет 49 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх