Беременная Ольга Шелест показала живот (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Шелест
Ольга Шелест Фото: SCANPIX

Беременная Ольга Шелест показала свой округлившийся живот. Популярная телеведущая отдыхает сейчас во Франции с маленькой дочкой Музой и демонстрирует поклонникам свою изменившуюся фигуру.

Будущая мама ранее свое интересное положение не комментировала, но округлый живот уже не спрячешь. 38-летняя Ольга опубликовала в Instagram фото, на котором отчетливо видно, что она на сносях. Шелест позирует на фоне знака «Парковочное место для будущих мам». «Припарковалась!», – прокомментировала эффектный кадр телеведущая, добавив говорящие хештеги «будущая мама» и «упс я сделала это снова», пишет портал dni.ru.

О беременности звезды СМИ сообщили в апреле. Репортеры обо всем догадались, когда Ольга вышла в свет в наряде, не оставлявшем журналистам простора для воображения. По свободному платью Ольги они поняли, что Шелест и ее супруг, клипмейкер Алексей Тишкин, скоро снова станут родителями. Однако в тот вечер телеведущая предпочла не комментировать свою беременность.

Ольга и Алексей воспитывают полуторагодовалую дочь Музу. Телеведущая впервые стала матерью 8 ноября 2013 года. О беременности звезды стало известно во время показа Christian Dior на Красной площади, куда Ольга пришла в белом длинном платье в пол. Малышка появилась на свет в одной из нью-йоркских клиник и через несколько дней получила весьма звучное имя.

A photo posted by Shelest Olga (@olgashelest) on

Комментарии
Copy
Наверх