Светлана Ходченкова в шоке от поступка жениха (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Ходченкова.
Светлана Ходченкова. Фото: SCANPIX

Популярной актрисе Светлане Ходченковой сделали предложение руки и сердца прямо на театральной сцене. Под аплодисменты зрителей возлюбленный артистке встал перед ней на одно колено и протянул кольцо.

Вчера вечером, 28 мая, на сцене театра Киноактера состоялся спектакль «История любви». В этой постановке задействована популярная актриса Светлана Ходченкова. Вряд ли она могла представить, насколько символичным окажется этот спектакль, пишет портал dni.ru.

После того, как завершился сеанс и Ходченкова вместе с коллегами вышла на традиционный поклон, к ней подошел ее давний возлюбленный Георгий Петришин, достал темную коробочку с кольцом, встал на одно колено и протянул его артистке. При этом весь зал буквально взорвался аплодисментами.

Ошеломленная Ходченкова вначале закрыла одной рукой лицо (потому что в другой держала букет цветов), а потом прильнула к любимому мужчине. Зрители расценили этот жест как согласие. Особо пронырливые поклонники таланта Ходченковой, несмотря на трогательность момента, немедленно достали смартфоны и сняли важное для Светланы событие, опубликовав видео в социальные сети.

Отметим, что в СМИ уже давно муссировались слухи о свадьбе Ходченковой и Петришина. Дело в том, что влюбленные уже давно встречаются – на протяжении четырех лет. Однако, судя по вчерашнему событию, до бракосочетания дошло только сейчас.

Ранее в интервью Ходченкова говорила, что для нее не стоит проблемы выбора: карьера или семья. «Не думаю, что карьера и семья могут сильно помешать друг другу. По крайней мере, я встречаю понимание, когда говорю любимому человеку, что буду продолжать работать».

Как и любая женщина, Светлана хочет детей. Однако, по признанию актрисы, еще пару лет назад она бы не сделала перерыва в работе ради этой цели: «Ну посмотрите сами – 40 фильмов уже есть, еще пять в производстве. Не надо думать, что я одержима съемками! Я люблю свою работу, но, если нужно будет сделать паузу, я ее сделаю. Легко! В любой ситуации нужно оставаться самой собой, а не участвовать в бессмысленной погоне за ролями. Но загадывать пока точно ничего не буду».

A video posted by marinabykova (@morskaya212) on

Комментарии
Copy
Наверх