«Один в один»: первое место посмертно досталось Батырхану Шукенову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Батырхан Шукенов.
Батырхан Шукенов. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Проект "Один в один" подвел свои итоги: посмертно первое место получил Батырхан Шукенов. Друзья по шоу почтили его память песней. Тем временем, родственники погибшего артиста сделали скандальное заявление в прессе.

В шоу "Один в один" Руслан Олехно получил второе место, так как было принято решение, что посмертно первое место будет присуждено Батырхану Шукенову. Напомним, артист умер от инфаркта 28 апреля в возрасте 53 лет, пишут argumentiru.com

Близкие родственники Батырхана Шукенова обратились к СМИ с просьбой не использовать его имя в корыстных целях.

"Теперь не только с этических точек зрения, но и с юридических точек зрения надо будет любое мероприятие, которое касается Батырхана Шукенова, использование его имени, его песен и так далее, его даже фотографий, это все нужно будет согласовывать с нами в первую очередь", - заявил директор певца Олжас Байканов, передает телеканал КТК.

Директор напомнил, что после смерти певца имя Батыра был использовано в рекламе байк-фестиваля. Организаторы пригласили Никиту Джигурду, который должен был спеть "Джулию". Однако после протеста родных певца организаторы извинились и отказались от идеи с Джигурдой.

Комментарии
Copy
Наверх