Фото: певица Слава спела на сцене в «костюме Евы»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Слава.
Певица Слава. Фото: SCANPIX

Популярная певица Слава спела на сцене голой. Раскрепощенная артистка, исполнившая обнаженной песню "Спелый мой", стала одной из победительниц прошедшей в столице грандиозной премии телеканала RU.TV.

Долгожданная церемония, на которой чествовали лучших отечественных артистов, чьи хиты беспрерывно крутятся в эфирах радиостанций, прошла 23 мая в "Крокус Сити Холле". На красной ковровой дорожке, собравшей все сливки российского шоу-бизнеса, яблоку было негде упасть.

Знаменитости нарядились, кто во что горазд (за исключением Славы, спевшей в костюме Евы). Анна Плетнева появилась в открытом шифоновом платье в стиле греческой богини. Филипп Киркоров, верный традиции, пришел в ярком лоскутном пиджаке. Ани Лорак, напротив, предпочла для появления на Премии телеканала RU.TV классический наряд: узкое черное платье в пол.

Без сомнения, самый эротичный номер получился у Славы. Продолжая откровенную тему клипа "Спелый мой", певица вышла на сцену в образе Евы. Платье звезды было выполнено из тончайшей телесной сетки, расшитой сотней маленьких алых роз. Казалось, что Слава стоит голая на сцене.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх