Смотрите: красная дорожка RU TV: похудевший и бородатый Макс Фадеев и декольте «ВИА Гры»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Фадеев
Максим Фадеев Фото: SCANPIX

В "Крокусе" проходит пятая церемония вручения премий музыкального канала RU.TV. Звезды собрались на красной дорожке, образовав огромную пробку. Артисты подготовили ослепительные наряды, а Макс Фадеев поразил результатами похудения.

Певица Слава прямо перед своим выходом на ковровую дорожку пожаловалась на травму ноги: певица хоть и не хромала, проходя перед поклонниками, но было заметно, что ей очень больно.

"К премии #ru TV готова!!!!на пустом месте,абсолютно трезвая,об дверной,сволоч,косяк!!трещина", - рассказала Слава и показала в Инстаграм свою стопу с синяками.

На ковровой дорожке поразил публику продюсер Максим Фадеев. Напомним, несколько месяцев назад он решился отрастить бороду и не сбривать ее пока не похудеет. И уже видны результаты - пиджак Фадеев явно стал для него уже мешковатым.

Филипп Киркоров появился на ковровой дорожке, возможно, впервые не с Ани Лорак, а в компании Татьяны Котовой. Бывшая "виагринка" показала сногсшибательное декольте и высокий разрез на боку платья. Кстати, поп-король отметил, что не смог в этом году побывать на "Евровидении", но уверен, что Полина Гагарина сегодня покажет космический результат.

Фото: онлайн-трансляция канала/argumentiru.com.

Комментарии
Copy
Наверх