Курьез: фото обнаженной Полины Гагариной попали на страницы австрийской газеты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Популярность российской исполнительницы на конкурсе «Евровидение» с каждым днем нарастает. Австрийская пресса считает, что успех 28-летней россиянки кроется в ее сексуальности.

В доказательство этому они опубликовали эротические фотографии Полины, сделанные для журнала Maxim. Девушку такой поворот событий ничуть не смущает, ведь это лишь увеличит число ее поклонников, чьи голоса не будут лишними в финале состязания, пишет medikforum.

Одно из самых популярных австрийских изданий «Osterreich», воспользовавшись случаем, посвятило Полине чуть ли не целую полосу, опубликовав там ее пикантные фото из мужского журнала. В газете отметили, что эта красавица будоражит сердца мужчин по всему миру. Гагарина попала и на обложку издания, где ей составила компанию прошлогодняя победительница конкурса Кончита Вурст.

Скриншот с medikforum.
Скриншот с medikforum. Фото: скриншот с medikforum
Комментарии
Copy
Наверх