Полина Гагарина: сразу после выступления позвонила Алла Пугачева и сказала, что я — лучшая

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Певица рассказала о своих эмоциях после первого ответственного выступления.

Несколько часов назад представительница России на «Евровидении» Полина Гагарина успешно выступила в первом полуфинале конкурса. Теперь 28-летней певице предстоит побороться за победу уже в основном этапе музыкального состязания. Вместе с исполнительницей в финал прошли участники из Албании, Армении, Румынии, Венгрии, Греции, Эстонии, Грузии, Сербии и Бельгии. Сразу после выступления Гагарина устроила пресс-конференцию, на которой ответила на воросы журналистов со всего мира. Особенно растрогал девушку вопрос представителя СМИ из Турции: молодой человек поинтересовался, почему Полина не исполнила песню «A Million Voices» на правах ЛГБТ-сообщества, пишет super.ru

Фото: SCANPIX

— Я пела о любви, а она — у всех! — воскликнула Гагарина, — У нас нет различий, когда мы говорим на одном языке — языке любви! Сегодня я испытала это, когда весь зал скандировал мое имя. Это непередаваемые ощущения. 

Сразу после этих слов многие в зале встали и зааплодировали российской певице, а знаменитость не смогла сдержать слез.

В эксклюзивном интервью представительница России поделилась впечатлениями о первом ответственном выступлении, а также рассказала о поздравлении Аллы Пугачевой. 

Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

— Сразу после моего выступления Юрию Аксюте позвонила Алла Пугачева, — рассказала Полина. — Он передал мне трубку, и она сказала, что я — лучшая! Завтра у меня, наконец, появится время, чтобы отдохнуть с семьей. К сожалению, я даже не смогла увидеть, как мой сын болел за меня на трибуне. Я очень рада, что все складывается именно так, потому что Европа нас принимает очень тепло.

Комментарии
Copy
Наверх