Алла Пугачева рассказала о своих детях, но показала чужих

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева и Марк Тишман.
Алла Пугачева и Марк Тишман. Фото: SCANPIX

Алла Пугачева в недавнем интервью на НТВ сообщила, что чувствует себя полной сил от того, что рядом с ней маленькие дети. Именно они для нее - самый большой стимул, чтобы быть здоровой и счастливой. И речь не только о Гарри и Лизе.

По словам Аллы Пугачевой, она бросила курить после 52 летнего стажа 1 июня прошлого года. К этому специально не приходила - батюшка один посоветовал и дал крест поцеловать. С тех пор вопрос был решен. Примадонна часто нервничает, и к сигаретам ее, конечно же, продолжает тянуть, пишут argumentiru.com

"Я очень переживаю за ситуацию в мире. Бросила курить 1 июня, все обострено, по ночам не сплю, есть начала, переживаю, а Максим переживает за меня. Мне все кажется, что неправильно все делают, а кому и что я могу посоветовать... Он любит меня... Смотрит так на меня – чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Тяжеловато, конечно, когда ты 52 года курил, а сейчас во рту так скучно...", - сетует примадонна.

Певица все время уделяет теперь детям - своим близнецам Гарри и Лизе, и подопечным в школе и детском саду, которые она открыла совсем недавно. Их и показала в эфире НТВ. 

По словам Аллы Борисовны, Лиза родилась рыжей, а сейчас ее цвет волос стал намного светлее. С рождения она была очень похожа на певицу. 

"Я смотрю на нее - очень на меня похожа в детстве. И даже на мою маму. Иногда Лиза меня ревнует к братику. Начинает реветь, да так по-актерски. Надо же так сыграть...", - с удовольствием и гордостью рассказывает Пугачева.

По словам Пугачевой, маленький Гарри – копия Галкина. "Он просто клон Максима", - уверена примадонна. 

"Когда Гарька заболел, я поняла, что я сумасшедшая, чуть сама не умерла, давно таких переживаний не испытывала. Он был послабее, чем Лизонька, и я всегда за него переживала... Самое-самое – это их засыпание и просыпание, сейчас надо купаться в этой теплой младенческой энергии, пока не подросли. Хочу дождаться, когда им исполнится по 13 лет и выйти с ними в свет... Надо дожить до детского сада, школы – это такой стимул, чтобы жить...".

Алла Пугачева откровенно рассказала о детях

Комментарии
Copy
Наверх