Смотрите: сильно состарившуюся Наоми Уоттс не узнали в Каннах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erlend Štaub

46-летняя актриса продемонстрировала старое и неухоженное лицо на открытии кинофестиваля.

Вчера по красной дорожке церемонии открытия Каннского кинофестиваля в Дворце фестивалей на набережной Круазетт в Каннах прошлись первые лица мировой киноиндустрии.

Разодетые в пух и прах звезды демонстрировали роскошные наряды от именитых дизайнеров, сообщает Super. Однако не все гости в этот вечер ловили восхищенные взгляды. Изумительное платье в перьях от Elie Saab Наоми Уоттс не смогло отвлечь внимание публики от ее лица. Появившуюся на пороге Дворца фестивалей знаменитость гости сначала приняли за 69-летнюю актрису Хелен Миррен. 

Лицо блондинки избороздили глубокие морщины, сделав ее старше минимум на 20 лет. Блогеры, пристально следящие за Каннским кинофестивалем, вначале не узнали актрису,, некогда волновавшую умы миллионов мужчин, а потом бурно обсудили. По мнению интернет-пользователей, 46-летней Уоттс не помешало бы посетить косметолога и пластического хирурга для инъекций ботокса.

Фото: NIVIERE/VILLARD/SIPA/NIVIERE/VILLARD/SIPA
Фото: NIVIERE/VILLARD/SIPA/NIVIERE/VILLARD/SIPA
Фото: NIVIERE/VILLARD/SIPA/NIVIERE/VILLARD/SIPA
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх