Фото и видео: Филипп Киркоров показал Аллу-Викторию и Мартина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

Ведущий программы "Говорим и показываем" Леонид Закошанский по приглашению поп-короля Филиппа Киркорова побывал у него в гостях, и впервые показал подросших детей - Аллу Викторию и Мартина в своей программе.

Эфир шоу "Говорим и показываем", где впервые будут показаны дети Киркорова, выйдет 29 апреля. Известно, что съемочная группа побывала в особняке Филиппа, где счастливый отец впервые решился показать лица своих детей - дочери Аллы-Виктории и сына Мартина, пишут argumentiru.com

Ведущий НТВ Леонид Законшанский смог пообщаться с детьми и даже побегать за ними по большому дому артиста. Вся компания прогуливалась вместе по территории особняка Киркорова.

Как-то артист обмолвился, что никто не сможет увидеть лиц его любимчиков, пока он сам не решит показать детей миру.

Напомним, Алла-Виктория и Мартин родились у Филиппа Киркорова от суррогатной матери. Дочка - в 2011 году, а сын - в 2012. Кстати, артист также обмолвился, что их мать живет с ними в одном доме. Из чего можно сделать вывод, что они единокровные брат и сестра.

ФОТО: argumentiru.com/скрин-шоты с сайта НТВ

Комментарии
Copy
Наверх