Этот парень сделал своей девушке сюрприз. Но если бы он только знал, чем это обернется...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Парень из этой истории захотел удивить свою девушку. Для того чтобы сюрприз удался, ему нужно было закрыть глаза подруги повязкой. Всё начиналось очень безобидно, но закончилось настоящим провалом, о котором они будут потом всю жизнь вспоминать, краснея, в особенности девушка.

В тот злосчастный день героиня истории съела на обед целых три тарелки бобов. Она знала, что это перебор, но не смогла устоять перед искушением. По приходе домой, она обнаружила своего парня с сияющей улыбкой на лице. Он сказал, что приготовил для нее сюрприз, завязал девушке глаза и усадил ее за стол, пишет ofigenno.cc.

Затем зазвонил телефон, и парень вышел в другую комнату, чтобы ответить. Воспользовавшись моментом, девушка расслабилась во всех смыслах этого слова. Ее кишечник уже несколько минут грозил взорваться, и она не могла не облегчить свое положение. Девушка помахала вокруг себя салфеткой, которая лежала на коленях, чтобы немного развеять воцарившийся в комнате ужасный запах.

Когда парень снова вошел в комнату, он наверняка заметил довольную улыбку, которая была в этот момент на ее лице. Он спросил, не снимала ли девушка с глаз повязку, и удовлетворенный положительным ответом, сам стал ее развязывать.

«С днем рождения, дорогая», - сказал парень, снимая повязку с глаз девушки. На столе был накрыт ужин, а за ним кроме нее сидели еще 12 человек, которые закрывали руками нос. В один голос они сказали: «Счастливого дня рождения!»

Сюрприз не удался, и теперь им еще долго предстоит с ужасом вспоминать об этом позорном случае. Поделись этой невероятно смешной историей со своими друзьями!

Комментарии
Copy
Наверх