Гороскоп на 16 апреля: что сулят вам звезды?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на 16 апреля 2015 года для всех знаков зодиака от портала Tochka.net.

Овен

Сегодня вам стоит уделить внимание тем делам, которые давно были отложены «на потом», но это «потом», увы, так и не настало. Этот день вас удивит своими возможностями, особенно в плане раскрытия себя и своего потенциала. Не торопитесь с принятием важного решения. Обдумайте все хорошо. 

Телец

Сегодня вам стоит заняться собой и своим самочувствием. Постарайтесь в важных для вас ситуациях, которые выходят из-под вашего контроля, посмотреть на ситуацию как бы со стороны. И тогда вам станет четко и понятно, как себя вести дальше.

Близнецы

Этот день принесет вам немало радостных, но и немного печальных событий. Как бы там ни было, постарайтесь не терять присутствие духа. Именно вера в себя, в людей, в свою цель вселяет нам твердую уверенность, достаточную для получения желаемого результата. Родители могут занять немного вашего времени.

Рак

Вам стоит сегодня привести в порядок свои мысли, бумаги, дела. Это день планирования. Постарайтесь не преувеличивать степени тех проблем, которые сейчас существуют. На самом деле никто не знает, кто и каким образом их сможет решить. Вас не должно пугать то, что неизбежно, т.к. страх - это всего лишь побуждающий мотив к действию.

Лев

Постарайтесь держать в фокусе все, что вы запланировали на сегодня. У вас хватит внутренней энергии для того, чтобы справиться с тем напряжением, которое вы сегодня почувствуете. Попросите поддержки у друзей или попросту постарайтесь периодически отключаться от интенсивной деятельности.

Дева

Этот день удивительно подходит для тех, то стремится к реализации поставленных и уже не раз озвученных целей. Вам стоит больше времени уделить себе и тем людям, которые рядом с вами. Не стоит переживать по пустякам. Постарайтесь сфокусировать свое внимание на том, что приносит вам удовольствие.

Весы

Не преуменьшайте своей роли в жизни родных и близких людей. Этот день может стать отличным стимулом к примирению, если вы до сих пор были с кем-то в ссоре. Обратите внимание на здоровье. Возможно легкое недомогание.

Скорпион

Сегодня высокая степень ответственности, которая лежит на вас, перейдет к тому, кому вы можете доверять. Не стоит принимать близко к сердцу те события, которые могут немного вас огорчить. Никто не знает, от чего они по-настоящему вас уберегают.

Стрелец

Великолепный день для тех, кто мечтает немного расслабиться. Несмотря на будний день, у вас нет особого настроения сегодня работать. Постарайтесь сегодня немного отвлечься. Вам пойдет на пользу общение с партнерами, друзьями и коллегами.

Козерог

Великолепный день для того, чтобы начать все заново. Вам не стоит жалеть о былом. Постарайтесь сегодня думать больше о будущем. Прошлое стоит отпустить с благодарностью.

Водолей

Вам стоит больше времени уделить встречам и общению с теми, кто для вас много что значит. Постарайтесь не пренебрегать теми обязанностями, которые были на вас возложены коллективом или кем-то другим. Этот день здорово зарядит вас энергией, если вы будете настроены на позитив. Чаще улыбайтесь.

Рыбы

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации и самосознанию своего «Я». А потому доверяйте себе и своим ощущениям. Не стоит много времени уделять тем вопросам, которые приносят вам огорчение. Просто отложите задачу до лучших времен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх