Илона Калдре дала советы, как провести страстную неделю: немного забавные, немного неожиданные

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Экстрасенс Илона Калдре.
Экстрасенс Илона Калдре. Фото: Baltic Media Alliance

Уже в это воскресенье – православная Пасха. В преддверии светлого праздника эстонская ясновидящая Илона Калдре поделилась со своими подписчиками в социальной сети советами, как правильно провести эту неделю.

И хотя советы Илона дала на всю неделю, опубликовала их только вчера. Итак, в понедельник, по советам Илоны, надо было сделать генеральную уборку, во вторник, то есть вчера, нужно было встать с первыми лучами солнца, чтобы увидеть рассвет. Но поскольку эти рекомендации до нас вовремя не дошли, узнаем, как же советует Илона провести сегодняшний и последующие дни перед Пасхой (орфография автора сохранена).

«Среда - следует пересчитать деньги в кошельках и проконтролировать все свои денежные каналы (проверить счета и договора). Следует всем в семье взять по горстке соли и ссыпать в один пакет. Соль необходимо прокалить на сковороде, чтоб она приобрела лечебные свойства. Эту соль можно впоследствии применять для лечения ног.

Четверг - Чистый четверг. Водный день. Рекомендую устроить день стирки, протираний. Желательно тщательно вымыть полы и выбить ковры. Самим тоже не мешает принять водные процедуры . Говорят, что омытое тело – это как заново народиться.

Советую подстригать волосы, особенно маленьким деткам, чтобы росли длиннее и гуще. Если ваш малыш медленно развивается, на Пасху поводите его босиком по деревянному полу, так и зубки быстрее прорежутся, и заговорит пораньше. Вербой, принесенной на вербной неделе, необходимо обмахивать свой дом, выгоняя напасти и хвори.

Пятница – Рекомендую посетить могилы и помянуть усопших, чтобы и они могли порадоваться тому, что Христос воскреснет.

Суббота – Само собой, все кулинарные приготовления и покраска яиц должны быть закончены до воскресения. Печем-жарим-парим! Красим яйца!.

Воскресенье – Если ребенок родился в пасхальное воскресенье, то он станет известным, знаменитым человеком. Тот же, кто родился на пасхальной неделе, будет обладать крепким здоровьем.

Хорошая примета на Пасху услышать кукушку – это предвещает прибавление в семье, а девушкам – скорое замужество. Хорошо во всю пасхальную неделю покачаться на качелях. Это ритуал овевания, который освобождает нас от дурных мыслей и заряжает на позитив».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх