Что обещают звезды? Читайте гороскоп на 25 марта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на 25 марта 2015 года для всех знаков зодиака от портала tochka.net.

Овен

Сегодня вам стоит уделить больше внимания встречам и общению с рядом будущих партнеров и инвесторов. Постарайтесь уделить больше внимания процессу переговоров. Именно сейчас закладывается основной фундамент вашей будущее прибыли. 

Телец

Сегодня вам стоит уделить особое внимание встречам и общению с рядом важных для вас людей. Не стоит их переносить на потом. Постарайтесь использовать все имеющиеся ресурсы для того, чтобы достичь цели.

Близнецы

Этот день уникален по своему наполнению, а потому вам стоит внимательно отнестись к тому, что вы сегодня увидите и услышите. Ловите знаки, они на каждом шагу. Обратитесь к своей интуиции – она подскажет вам, как лучше поступить.

Рак

Постарайтесь уделить больше времени отношениям с коллегами и друзьями. Помните, что ваше окружение – это, прежде всего ваша страховка. Поэтому вам стоит разобраться с напряжением, которое есть между вами и кем-то другим. Как только вы от этого избавитесь – у вас появится внутренняя уверенность в себе.

Лев

Сегодня вам стоит больше времени уделить решению практических вопросов. Постарайтесь не переусердствовать с тратами. Помните, что жизнь в долг – это яма, из которой не так-то просто выбраться. Не расстраивайтесь, если какие-либо из трат придется перенести.

Дева

Сегодня вам стоит больше времени уделить отношениям с близкими и коллегами. Сосредоточьтесь на вопросах практического характера. Если есть столкновение интересов – вам не стоит уходить от решения этой проблемы. Не отказывайтесь от приглашения провести приятно вечер – вам это будет полезно.

Весы

Этот день удивляет своей динамикой и насыщенностью. А потому вам стоит сделать все, чтобы использовать потенциал этого дня. Постарайтесь не настаивать на своем мнении. Сегодня лишние эмоции ни к чему. Достаточно высказать свое желание и намерение.

Скорпион

Возможно, в последние дни вы немного переутомились и сейчас уже не совсем понимаете, что происходит. Вам нужно отдохнуть. Возьмите паузу, наберитесь сил и только после этого продолжайте свое движение к цели. Замечательный день для того, чтобы провести его в кругу близких людей.

Стрелец

Этот день великолепен во всех отношениях, особенно в отношениях с другими людьми. Перед вами сейчас открываются возможности. Замечательный день для встреч и общения с другими людьми. Вам не стоит сегодня переутомляться, поэтому следите за своим самочувствием.

Козерог

Сегодня вам стоит больше внимания уделить себе. Если вы сможете лучше понимать себя, понимать свои реакции, настроения – вы сможете понять других. Только так вы реализуете задуманное вами. Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации.

Водолей

Сегодня вам стоит больше времени уделить решению юридических вопросов, а также документообороту. Как ни странно, но порой ворох бумаг на столе начинает надоедать, вы по этому поводу начинаете нервничать, и у вас все летит из рук. Выход из ситуации прост – найдите час времени и наведите, наконец, порядок.

Рыбы

Сегодня вам стоит заглянуть внутрь себя и разобраться со своими эмоциями. Возможно, вы не правы в отношении кого-то из вашего окружения. Либо же вас воспринимают неправильно. Скорее всего ряд накопившихся задач не позволяет вам проявлять себя гармонично.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх