Узнай, удалось ли старшему редактору Limon.ee найти свою возлюбленную на телешоу Ану Саагим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

За день до 8-го марта старший редактор развлекательного портала Limon.ee Эдгар Гергель решил найти свою возлюбленную на популярном эстонском телешоу «Reisile sinuga» на Таллиннском телевидении.

Ану Саагим устроила Эдгару в эфире допрос с пристрастием, сумев поставить самого болтливого сотрудника портала Limon.ee в тупик.

В эфире телешоу Эдгар сказал, что для того, чтобы быть суперзвездой, необходимы не только вокальные данные и приятная внешность, но и высшее образование. Саагим в этом вопросе с Гергелем не согласилась, заметив, что есть много звезд и без высшего образования. Эдгар подумал, что светская львица Эстонии имеет ввиду рокера Танеля Падара, который в этом году получит свой диплом о среднем образовании в одной из вечерних школ Таллинна.

Кроме этого, Эдгар спел в эфире песню группы Terminaator «Juulikuus lumi on maas» и согласился бы отвезти участницу шоу в теплую страну, правда, не сразу, через полгода-год. Узнайте, удалось ли Эдгару завоевать сердце девушки и выиграть рейс в Турцию?

Видео ниже! Начало с 18-ой минуты. 

Copy
Наверх