Актеры фильма «Брат 2» прокомментировали запрет картины на Украине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Сухоруков
Виктор Сухоруков Фото: SCANPIX

Российские актеры Дарья Юргенс и Виктор Сухоруков прокомментировали запрет фильма Брат 2 в Украине.

Государственное агентство Украины по вопросам кинематографа запретило демонстрацию картины Брат 2 в кинотеатрах и по телевидению из-за содержания в нем унизительных для украинского народа сцен, пишет портал ivona.bigmir.net.

Это касается слов, сказанных в фильме российским актером Виктором Сухоруковым, который сидя верхом на украинце, говорит: «Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите!».

Российские актеры Дарья Юргенс и Виктор Сухоруков назвали запрет глупостью и признались, что такое решение украинской власти не удивило их, сообщает издание snob.ru.

«Это глупость какая-то, идиотизм. Пусть смотрят Тараса Бульбу, хотя его, наверное, тоже запретили. Что можно взять с идиотов? Можно сказать, что за Крым они уже ответили», – сказала Дарья Юргенс.

«Мое отношение к этому вот какое: я уж давно думал, что я там у них “в списках на курорт“. Там есть другая фраза, до Севастополя: “Кто меня пасет, сука бендеровская?”. Мне кажется, она – более яркая», – прокомментировал запрет Виктор Сухоруков.

Комментарии
Copy
Наверх