Гороскоп на 30 января: что сулят вам звезды?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прислушайся к советам астрологов.
Прислушайся к советам астрологов. Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на сегодня, 30 января, для всех знаков зодиака от портала Hochu.ua.

Овен

Сегодня Овнам не стоит идти на поводу у своего настроения. Вас будут раздражать бытовые мелочи и есть риск испортить отношения с коллегами из-за своей раздражительности.

Телец

Тельцам желательно без пристрастия заниматься решением повседневных проблем. Игра не стоит свеч. В противном случае во второй половине дня придется серьезно задуматься об отдыхе. 

Близнецы

Близнецам звезды советуют предложить помощь кому-то из сотрудников. Коллега обязательно отблагодарит вас ценным подарком.

Рак

Раки провиснут в Сети. Сначала вас будут занимать рабочие вопросы, но к концу дня с головой уйдете в флирт по переписке.

Лев

Звезды обещают Львам укрепление позиций в коллективе. Вам доверят важный проект, что существенно повысит ваш авторитет.

Дева

Девам придут в голову блестящие идеи. Фиксируйте все свои мысли. В будущем это принесет вам прибыль.

Весы

Сегодня звезды предоставляют Весам шанс получить дополнительный источник дохода. Лотерея/заначка – интересно, где повезет.

Скорпион

Скорпионы будут заняты мыслями о своем спутнике жизни. Захочется оградить вторую половинку ото всех сомнений и убедить, что вы - его правильный выбор.

Стрелец

Стрельцы будут прилежно выполнять всю работу, что поможет избежать пятничного аврала и со спокойной совестью уйти на выходные.

Козерог

Козерогам ничего не помешает сохранять позитивное настроение. Огорчить могут только платежные системы - внимательно оплачивайте все покупки.

Водолей

Звезды рекомендуют Водолеям заняться обустройством своего гнездышка. Ваша вторая половинка с удовольствием к вам присоединится.

Рыбы

Рыб ожидает общение с иностранцами. Вам удастся легко преодолеть языковой барьер и встреча запомнится надолго.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх