Как сложится сегодняшний день? Читайте гороскоп на 25 января

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Caro / Scanpix

Читайте гороскоп на сегодня – 25 января 2015 для всех знаков зодиака.

Овен

Если вы родились в конце марта, особенно с 21 по 26 число, вам стоит подготовиться к весьма непростому периоду. Скорее всего, вас ждет трансформация ваших жизненных установок. Конечно - это произойдет не за один день. Однако влияние можете ощущать уже сейчас.

Телец

Этот день может вам принести как массу приятных впечатлений и воспоминаний, так и массу неприятностей. Именно поэтому не выходите из дома и не беритесь ни за что, пока не будете уверены в необходимости того, чем вы занимаетесь. Если есть возможность воздержаться - скорее всего, так и нужно сделать. В любом случае совет не будет лишним.

Близнецы

Сегодня вам стоит обратить внимание на то, что совсем скоро весна, и вам нужно перебрать те вещи, которые вы будете носить, и понять, чего же вам сейчас не хватает. Шопинг - дело неблагодарное, если в нем отсутствует конструктив. Именно поэтому вам стоит определиться, чего вы хотите, прежде чем покупать все, что попадается на глаза. Экономьте свое время и деньги.

Рак

Этот день запомнится вам рядом курьезов, которые произошли с вами или вашими близкими. Самое главное - не забудьте в счастливой метушне, что сегодня таки воскресенье и было бы неплохо подготовиться к понедельнику. А если вы в ответе еще за своих партнеров, детей, кошку, собаку, рыбок и т.д. - придется учесть и их интересы. Не бойтесь просить помощи.

Лев

Этот день вам запомнится уймой головоломок. Конечно, желания лучше всего соизмерять с возможностями. Однако порой это плохо получается, и вам приходится впадать в ступор от безвыходности. На самом деле вам не стоит этого делать. Есть два варианта развития событий: или вы начнете искать новые возможности, или просто откажетесь от ряда своих планов.

Дева

Этот день принесет немало приятных событий тем, кто уже успел обзавестись семьей. Самое главное для успеха - это ваше отношение к ней. Будьте инициативны. Ваши близкие и любимые люди будут в восторге, если вы пригласите их сегодня в развлекательный центр или на какое-то выступление.

Весы

Сегодня вам не стоит забывать о ряде тех моментов, которые необходимы любому, кто стремится к цели и берет на себя ответственность. Вы должны придерживаться своих обещаний, иначе вам перестанут верить. Начните их выполнять прямо сейчас. Если вы хотите больше зарабатывать - вам стоит уделить время тому, чтобы найти такую возможность.

Скорпион

Яркий и необычный день для тех представителей вашего знака, кто сам управляет своей жизнью, а не плывет по течению. Придется ответить за некоторые свои решения, поступки и слова. Однако вас не должно это пугать, если вы всегда знаете, что делаете. Страх еще никого не делал героем. Будьте смелыми в своих начинаниях.

Стрелец

Сегодня стоит больше времени уделить отношениям с вашими родными и близкими. Постарайтесь не переусердствовать в настаивании на своем мнении. Они, конечно же, не сразу согласятся с вами. Но ежедневное постепенное напоминание о себе и своем мнении -даст свои плоды. Главное систематичность. Именно эта тактика приведет вас к успеху.

Козерог

Этот день яркий и запоминающийся. Но не для тех, кто тратит свою жизнь понапрасну. Не стоит уделять много времени виртуальным красочным игрушкам. Оглянитесь вокруг и попробуйте осознать ее величество Реальность. Она, конечно же, не такая, как за экраном монитора. Но вам все же стоит попробовать - у вас получится сделать ее такой, какой вы хотите.

Водолей

Этот день интересен и насыщен рядом событий. Не перегружайте себя. Вам стоит позаботиться о здоровье. Не стоит преувеличивать своих возможностей. Останьтесь дома, даже если вы уже все распланировали. Плохое самочувствие может испортить настроение и вам, и другим. Позвольте себе полентяйничать и набраться сил.

Рыбы

Этот день великолепен для представителей творческих профессий. Не стоит пренебрегать своими способностями. Развивайте их, экспериментируйте. Вместе с тем нет мастера без зрителя и поклонников. Не стесняйтесь быть собой перед другими.

Гороскоп от портала TOCHKA.NET.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх