Премьера TV3 началась с душераздирающего откровения женщины, которая лучшие годы жизни провела в аду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Вчера в эфире эстонского канала TV3 появилась передача «Päev, mis muutis mu elu» («День, который изменил мою жизнь»), в которой рассказываются невероятные истории из жизни жителей Эстонии, и очень грустные, и просто потрясающие воображение.

В основу получасовой передачи ложится история человека, которая изменила его жизнь, заставила полностью пересмотреть свои взгляды на мир, кардинально измениться.

Героиней первой передачи стала эстонка Мерике, она рассказала чудовищную историю. Впервые она откровенно говорила о человеческом рабстве, ведь когда-то ей пришлось испытать ту несчастную судьбу, жить которой приходится многим девушкам. Оказалось, что в 2001 году женщина была силой отправлена в Норвегию, а ее трехлетний сын был взят в заложники. Женщину продавали от сутенера к сутенеру, и единственное, что помогло ей выжить, был живущий где-то в Эстонии без мамы маленький мальчик.

Сейчас эта страшная история позади, прошло уже 13 лет, Мерике провела свои цветущие годы, продавая свое тело в Норвегии и в Испании. Лишь став старше она откупилась от сутенеров и начала новую жизнь за границей.

Своего сына она так и не встретила. Сначала у нее не было достаточной суммы, чтобы выкупить его, а потом было уже поздно. Мальчик вырос и до сих пор не знает, кто его настоящая мать. И только сейчас Мерике решилась рассказать о своей боли перед камерами.

«Päev, mis muutis mu elu» будет выходить по понедельникам в 20.00.

Комментарии
Copy
Наверх