Подробности страшного ДТП: Анджелина Джоли после взрыва влетела в ограждение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: SCANPIX

Голливудский секс-символ Анджелина Джоли едва не погибла в ДТП, когда у ее машины на оживленной трассе взорвалась шина. Потеряв управление, актриса на полной скорости влетела в ограждение.

К счастью, супруга Брэда Питта отделалась только незначительными ушибами. С машиной дела обстоят намного хуже. По словам свидетелей аварии, транспортное средство звезды пострадало настолько сильно, что восстановлению не подлежит.

Как сообщает издание Daily Mail, ДТП произошло, когда Джоли возвращалась домой из кинопавильонов в Беверли-Хиллз – со съемок своего нового фильма «Несломленный». Она была в пути, когда внезапно хлынул ливень. Дорога сразу же стала скользкой, а видимость заметно ухудшилась. Плюс ко всему в самый неожиданный момент у арендованной машины Анджелины взорвались сразу две шины. Актриса не успела среагировать и сбросить скорость, поэтому на всех парах влетела в ограждение.

«Будь я на месте Джоли, я бы умер от страха, подумал бы, что сбил кого-то или врезался в чужое авто, – поделился с репортерами очевидец аварии. – К счастью, на ее пути оказался бордюр». Мужчина, пожелавший остаться неназванным, рассказал, что следом за Анджелиной ехал ее ассистент, который и подбросил ее домой после ДТП.

К слову, Джоли оказалась не первой знаменитостью, попавшей в ДТП в конце ноября. На днях свой автомобиль разбил звезда футбола Дэвид Бекхэм. Экс-капитан сборной Англии попал в аварию со своим старшим сыном Бруклином. По словам очевидцев, 39-летний Бекхэм повредил плечо, сын в ДТП серьезно не пострадал.

Комментарии
Copy
Наверх