ТОП-5 вещей, которые портят внешний вид мужчины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина.
Мужчина. Фото: adme.ru

ТОП-5 вещей, которые могут даже из Бреда Пита сделать зомби, на которого ни одна женщина не посмотрит. А если посмотрит, то лишь из жалости.

Если вы понимаете, что на улицах люди начинаются от вас шарахаться и натягивать плотнее шапки, пряча мозги от зомби, значит что-то идет не так! Кто знает, может на работе вам уже начали готовить орден за заслуги… посмертно. Возможно, вы совершаете одну из этих ошибок:

Любитель кофе. В каждый перерыв бежишь на кухню, дабы завить кофейку, да покрепче? Тогда твоими друзьями наверняка давно стали нервный тик, плохое сердцебиение, обезвоживание, морщинки на лице и плохой цвет кожи. А ведь кофеин уничтожает антиоксидант, необходимый для красоты кожи, пишет joinfo.ua.

Замените кофеек имбирным или просто зеленым чаем. Он поможет взбодриться, но защитит кожу от воздействия старения. И вы заметите, что девчонки на работе опять начали стрелять глазками в ваш адрес.

Полуфабрикаты. Лучшие друзья холостяков – полуфабрикаты. Такую песню спел бы мужской состав "Виа Гры". Кстати, любителям полуфабрикатов и правда может вскоре пригодится последняя. Кроме того, они вызывают ожирение и страшно портят состояние кожи.

Замените злостные полуфабрикаты, которые разрушают каллогены, на домашнюю пищу. Наверняка рядом с "Макдаком" есть какая-то сносная забегаловка, где можно отведать гречки с котлеткой или тарелку супа.

Сон на животе. Знали ли вы, что такая милая привычка стает причиной появления мешков под глазами, синяков и сильной отечности? А так оно и есть. Когда вы спите, кровообращение замедляется, как и циркуляция крови. Постарайтесь спать на боку или забросайте себя подушками, с ними станет куда удобнее.

Аллергия. Результатом  аллергии становится не только насморк и чихание, но и непривлекательная отечность, зуд, круги под глазами, которые не делают тебя похожим на Киану Ривза.

Чтобы избавиться от этой проблемы, регулярно пей витамины, так как они помогут защититься от аллергии и ее неприятных последствий.

Спертый воздух. С самого утра у вас чешутся глаза и вам страшно глянуть на себя в зеркало? Причиной этого может стать спертый воздух в помещении.

Не забывайте перед сном открывать окно, хотя б на часик-второй. Сон в комнате, которая не проветривается, стает причиной расширения сосудов, что обезвоживает слизистую оболочку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх