На продажу выставлен дом, где Джастин Бибер провел свое детство

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер.
Джастин Бибер. Фото: Frederick M. Brown/AFP

Бабушка и дедушка Джастина Бибера по материнской линии продают дом, где звездный внук провел свое детство. Дом находится в канадском городе Стрэтфорде, в провинции Онтарио. Хозяева оценили его в 246 тысяч долларов США.

Однако эксперты заявляют, что цена сильно завышена. Однако пожилые дедушка и бабушка надеются, что дом купит кто-нибудь из фанатов их знаменитого внука, отмечает  The Daily Mirror.

В доме имеются две ванные комнаты и три спальни, одна из которых принадлежала звездному отпрыску. В ней до сих пор сохранена та же мебель и обстановка, какими они были в детские годы Джастина, пишут argumentiru.com.

В настоящее время популярный музыкант и актер канадского происхождения Джастин Бибер проживает в американском городе Калабасе (штат Калифорния). Несмотря на свои юные годы, Бибер занял в этом году 33-е место в рейтинге Forbes.

Комментарии
Copy
Наверх