Отправляем читателей в кино: выигрывайте билеты на фильм «Горько-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение.

Вся семья скорбит по Борису Ивановичу… а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова…

Pежиссер: Жора Крыжовников

В ролях: Сергей Светлаков и другие

Внимание, розыгрыш!

Для участия в розыгрыше отправьте письмо на адрес: info@limon.ee. В ТЕМЕ письма укажите ключевое слово Горько, а в тексте сообщения обязательно напишите ваше имя, фамилию и номер телефона. ВНИМАНИЕ! Письма без контактных данных в розыгрыше не участвуют.

Конкурс проходит до 23 октября, с победителями мы обязательно свяжемся по телефону.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх