Звезды радуются первому снегу в Москве

Limon.ee
, limon.ee vanemtoimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первый снег. Снимок иллюстративный.
Первый снег. Снимок иллюстративный. Фото: Kristjan Teedema

В Москве в эти выходные выпал первый снег на радость горожанам, уже подуставшим от бесконечных дождей. Правда, синоптики уверяют, что белый покров к нам ненадолго, и совсем скоро растает.

Снег растает, а красивые фотографии останутся! Видимо так рассудили звезды, в микроблогах которых чарующие снимки стали появляться субботним утром. Надо и правда ловить момент! Снег на розах не каждый день увидишь. Зато эту картинку лицезрела и продемонстрировала всем своим поклонникам актриса Светлана Иванова. Певица Анита Цой не смогла устоять перед видом посеребренных снегом листьев. Под фото с ними она оставила полный умиротворения пост: «Красиво выпал снег, добавил к золоту берез и к тусклой зелени засыпающих газонов спокойствия и чистоты. Мысли легкие. Чувства прекрасные. Полная гармония, чего и вам желаю!», пишет Starhit.ru.

В восторг от увиденного в своем дворе пришла и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова. Девушка сделала селфи на фоне густого ковра из листьев, слегка припорошенного снегом.

Снег вызвал у Аниты Цой чувство умиротворения

Снег вызвал у Аниты Цой чувство умиротворения // Фото: «Инстаграм»

Комментарии
Copy
Наверх