Фото: Лера Кудрявцева пострадала в Германии, и теперь ходит с тростью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева, не стесняясь в выражениях, рассказала о новом несчастье, настигшем ее в Мюнхене. Не успела звезда вновь встать на высокие каблуки после обострения спинной грыжи, как внезапно серьезно травмировала ногу в Германии и теперь вынуждена ходить с тросточкой, опираясь на крепкое мужское плечо.

Роскошная блондинка всегда ходит на шпильках – это ее фирменный знак, но после травмы ноги ей придется какое-то время носить удобную обувь без каблука. Несчастье произошло в Мюнхене, куда накануне вылетела артистка. Своей грустью Кудрявцева эмоционально поделилась с подписчиками в Instagram и выложила собственное фото с тросточкой, многострадальной ногой и Сергеем Шнуровым.

Похоже, компания лидера «Ленинграда» наложила отпечаток на лексикон Леры, использовавшей в своем сообщении сразу несколько матерных слов. Как поведала телеведущая, в Германии ей на ногу упало железное нечто. Шнур оказался настоящим рыцарем и купил блондинке стильную палочку. «Трость пригодилась, на ноге салфетка, Мюнхен, пиво несут час, шампанское два, смех, грех, короче долго объяснять ...#янепью #якурю #лучшебыпила #ногаболит», – сокрушается Кудрявцева, изредка переходя на непечатные выражения в своем сбивчивом рассказе.

Сергей не только подставил девушке свое сильное плечо и помогает ей передвигаться по Мюнхену, но и не дает скучать в отсутствие мужа. Певец и телеведущая прекрасно проводят время вместе, сидя в местных ресторанах и гуляя по Мюнхену. «А какого @shnurovs знаете вы? Лично я – спокойного и мудрого», – сделала комплимент своему обходительному приятелю Лера.

Как уже писали Дни.Ру, совсем недавно телеведущая страдала от болей из-за грыжи. Звезда захворала сразу после обливания ледяной водой в ходе мирового флешмоба Ice Bucket Challenge. О серьезных проблемах со спиной Кудрявцева тоже пожаловалась подписчикам в Instagram и призвала всех беречь себя. Лера опубликовала снимок, на котором изображен обаятельный Адриано Челентано и крылатая фраза «Сегодня на улицу выходить не буду, там и так скользко, а тут еще я со своей сногсшибательностью». Но улыбка сразу же меркнет, как только начинаешь читать подпись под фото. "#лежу #спина #грыжа #ходитьнемогу #каблукинельзя #стресснельзя #больно #будьтездоровывсе", – посетовала в своем микроблоге артистка.

Поклонники моментально забили тревогу, написали красавице-блондинке слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления и хороших врачей, а также стали предлагать средства для лечения больной спины, например процедуры в криосауне или упражнения по Бубновскому.

Комментарии
Copy
Наверх