Секунда нежности мэра Риги: Нил Ушаков на радостях поцеловал свою помощницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэр Риги Нил Ушаков целует Ивету Страутиню.
Мэр Риги Нил Ушаков целует Ивету Страутиню. Фото: TVNET

Нынешние выборы в Сейм Латвии ознаменовались еще и публичной «изюминкой»: лидер «Центра согласия», узнав в полночь первые официальные результаты голосования («Согласие» пусть и с минимальным (1%), но перевесом вышло в лидеры гонки партий), на радостях позволил себе публичное выражение чувств и поцеловал руководителя своего бюро Ивету Страутиню.

Напомним, что еще в преддверии муниципальных выборов в Риге ходили слухи, что брак Нила с Еленой Ушаковой на грани развала, и причиной тому именно роман мэра Риги со Страутиней.

В апреле 2014 года СМИ Латвии сообщили о разводе Нила Ушакова со своей второй женой Еленой.

«Я уже неоднократно говорила о том, что за годы работы у нас с Нилом сложились очень доверительные отношения, и мы часто проводим вместе свободное время. Нет, мы не пара и не потенциальные муж и жена. Повторяю - мы просто коллеги и хорошие друзья!», - резюмировала тогда Ивета Страутиня.

Галерею смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх