Звезды отметили 60-летие Крутого в опере

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Крутой.
Игорь Крутой. Фото: SCANPIX

Игорь Крутой с размахом отметил 60-летний юбилей в Риге. Для торжества под искрометным названием "Пенсия года", на котором собрался весь цвет российского шоу-бизнеса (за исключением Валерии, Иосифа Кобзона и Олега Газманова, которым отказали во въезде в Латвию), именитый композитор на целый вечер арендовал здание местной оперы.

Занятно, что практически все звездные женщины на празднике по установленному именинником дресс-коду были в черном. Видимо, зная, что столы будут ломиться от аппетитных деликатесов, Игорь выбрал для нарядов дам цвет, который, как известно, стройнит.

В черных платьях послушно пришли в оперу Ани Лорак, Лера Кудрявцева, Яна Рудковская, Ольга и Вика Крутые и многие другие знаменитости. А вот певица Жасмин и Максим Галкин оказались бунтарями, рискнув надеть на торжество ярко-красное платье и белоснежный костюм соответственно.

Из иностранных гостей на юбилее Крутого выступал знаменитый музыкант Том Джонс, совместное фото с которым по традиции сделал Николай Басков, о чем сразу же похвастался в своем Instagram. "Сэлфи с Легендарным и моим любимым артистом Том Джонсом!!!!" – эмоционально поделился радостью с подписчиками "натуральный блондин".

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками снимком с виновником торжества. "Не знаю больше таких как он! Его любят исключительно все. Бог его пометил, он Крутой во всем! Обожаю, уважаю и восхищаюсь!!!!" – подписала фото своих горячих объятий с Крутым артистка, добавив хештег #юбилейшефа.

"Дорогой Игорь Яковлевич с Днем Рождения!!!! Всех благ вам в жизни и здоровья, Богатства, мира и тепла. Семья, согретая любовью, Всегда надежна и крепка", – темпераментно поздравила именинника в своем микроблоге Жасмин.

А продюсер Яна Рудковская опубликовала фото с Ольгой и Викторией Крутыми, назвав свой портрет с ними "Черные лебеди", и видео для Евгения Плющенко, где она зажигательно танцует под хит Тома Джонса Sex bomb.

Комментарии
Copy
Наверх