Журналисты посмеиваются над растолстевшим Леонардо Ди Каприо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонардо Ди Каприо.
Леонардо Ди Каприо. Фото: Frazer Harrison/AFP

В ноябре ему исполнится 40 лет. И можно было бы назвать Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) «мужчиной в самом расцвете сил», если бы не одно досадное обстоятельство. Судя по последним снимкам папарацци, актер не слишком тщательно следит за своей формой.

На днях Леонардо вместе со своей подругой, моделью Тони Гаррн (Toni Garrn), отправился отдыхать в Сен-Тропе. Папарацци подловили пару во время отдыха на яхте и сделали серию фотографий в момент, когда знаменитости наслаждались купанием, пишет Kleo.ru.

Прежде чем насладиться отдыхом, Ди Каприо провел на Ривьере благотворительный прием, в ходе которого собрал 25 миллионов долларов для своего фонда по защите окружающей среды. В ходе мероприятия актер провел аукцион, на котором были представлены работы Дэмиена Херста и Пабло Пикассо, мотоцикл Harley Davidson, а также гитара, принадлежавшая фронтмену U2 Боно. Как уточняется, деньги, собранные на аукционе, будут направлены на спасение дикой природы.

Как нередко бывает в подобных случаях, снимки Ди Каприо в трусах стали поводом для насмешек. На фото видно, что в последнее время актер предпочитает не слишком часто посещать спортзал. Когда-то стройный Лео с внешностью эльфа постепенно превращается в обрюзгшего мужчину с внушительным и даже обвисшим животом. Некоторые особо остроумные журналисты даже окрестили актера «Великий Фэтсби» (производное от «Великий Гэтсби» и fat (англ.) – жирный, толстый), другие сравнивают с 77-летним Джеком Николсоном (Jack Nicholson).

Впрочем, как проницательно заметил один из колумнистов: «Леонардо Ди Каприо набрал немного лишнего веса. Он заработал 200 миллионов долларов и пользуется успехом у топ-моделей. Так что вряд ли его это волнует».

Комментарии
Copy
Наверх