Иван Ургант: Светлаков – раб любви

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телеведущий и актер Иван Ургант.
Телеведущий и актер Иван Ургант. Фото: ivanurgant.com

Иван Ургант выложил в свой Instagram снимки со съемочной площадки очередной части популярной киноэпопеи "Елки". Создатели фильма, вдохновленные успехом первых трех картин про любовь и новый год, снимают сейчас четвертую часть. Главные роли в ней, как и раньше, у закадычных друзей Урганта и Светлакова.

На своей персональной страничке в интернете Иван разместил фото Сергея в образе задумчивого и меланхоличного романтика. "Раб любви", – подписал шоумен снимок, дав понять, что в четвертых "Елках" нас опять ждут нешуточные страсти.

Иван Ургант и Сергей Светлаков. Фото: instagram.com/urgantcom

Похоже, Сергей – любимый объект для фотоохоты Урганта. Чуть раньше шоумен уже выкладывал в свой микроблог его портрет. На высокохудожественном снимке изображен меланхоличный, задумчиво глядящий в створки пластиковых окон Светлаков. "Но зато мой друг лучше всех..." – трогательно подписал портрет своего приятеля Иван.

Поклонники шоумена сразу же с надеждой предположили, что фото не просто так и зрителей ждет новый, искрометный совместный проект двух звезд. И оказались правы. Осталось дождаться конца года, когда на экраны выйдут "Елки-4".

Комментарии
Copy
Наверх