Юбилей Жанны Фриске может обернуться трагедией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: Fomichev Mikhail/COVI

Через две недели исполнится 40 лет популярной певице Жанне Фриске. Стало известно о том, что ее друзья отправятся в Америку, что поздравить именинницу.

Напомним, в США Жанна проходит курс лечения от рака. Согласно суевериям, 40-й день рождения не принято справлять, это подтверждает и ясновидящая и экстрасенс Дарья Миронова: «4 и 0 в кабалистике означают движение к определенному порогу, поэтому лучше всем, не важно: мужчина или женщина, не праздновать эту дату. По древнему поверию считается, что ты прощаешься с итогом своей жизни, приближая наступление смерти. Даже в православных обрядах на 40-ой день поминают усопших. По поводу Жанны, я уверена, что она выстоит, настоящий боец. Но празднества никакого быть не должно, дабы Фриске не разгневала своего ангела хранителя. Близкие могут ей преподнести подарки, лучше всего изделия из серебра и нефрита – камня жизни, он продлевает молодость. Я бы не советовала дарить Жанне зеркала, платки и часы».

Комментарии
Copy
Наверх