Ух ты! В Сети появился портрет испанской королевы Летиции топлес

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Летиция
Летиция Фото: ANDREA COMAS/REUTERS

После того как 41-летняя принцесса Летиция стала королевой Испании, в СМИ стали активно появляться подробности ее прошлого.

19 мая в Мадриде прошла коронация наследного принца Фелипе и принцессы Летиции. Супруги официально стали королем и королевой Испании. И тут же в Сети начали появляться пикантные подробности из прошлого Летиции.

Так, британский портал Daily Mail опубликовал снимок картины кубинского художника Вальдо Сааведра, на котором Летиция изображена топлес.

Когда будущая королева Испании позировала для этой работы, она была журналисткой одной из испанских газет. Летиция и Вальдо познакомились на открытии его выставки, о которой 24-летняя Летиция готовила репортаж. Испанская газета El Mundo сообщает, что у художника и будущей королевы был роман. А британская газета The Times пишет о том, что Летиция встречалась не только с Вальдо, но и с его другом, певцом Фернандо Олвера.

Напомним, король Филипп VI и королева Летиция обручились в 2003 году. Тогда журналистка Летиция Ортис Рокасолано была довольно сомнительной кандидатурой на роль принцессы.

Карьера в СМИ и развод делали ее не лучшей партией для принца в глазах общественности и королевской семьи.

К слову, после коронации Летиции и Филипе на центральной площади столицы Испании Пуэрта-дель-Соль собралось около 200 человек, протестовавших против их избрания на пост короля и королевы.

Комментарии
Copy
Наверх