Мелани Гриффит хочет стереть воспоминания о муже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас Фото: SCANPIX

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас не собирались сохранять свой брак, хоть многие поклонники актеров и надеялись на это. Пара, напротив, как показывает практика, пытается забыть о существовании друг друга. И говорит о том, что расставание было долгожданным, поэтому свобода от семейных уз обоих только радует.
 

Наглядным подтверждением этим словам может служить попытка избавления от тату со стороны актрисы. Когда она пришла на фестиваль в Таормине, гости заметили, что татуировка на плече звезды с именем мужа надежно скрыта под тональным кремом. И это лучшее свидетельство того, что пара окончательно рассталась, считает myjane.ru.

Да и источник, близкий к звёздной паре, говорит, что расставание спровоцировала не измена, как писали СМИ. «Они просто разлюбили друг друга. Их дочери Стелле в сентябре исполнится 18 лет, и они хотели подождать, пока дети вырастут, прежде чем расстаться. Они оставались вместе ради детей».смотрели 5,39 млн человек, а финал первого сезона в 2011 году собрал 3,04 млн зрителей.

Комментарии
Copy
Наверх